Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!

Перейти вниз 
+19
Ангелина
GalaZay
Нюня
comilfo
Juliangel
biba
Яник 10
syssana
Sonata
Anastasi
Ирина+Рита
Ирисka
Janna172
A_Lesy
Иринка
tigr@
Elena
Юлия
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:41

Я за тобой слежу Very Happy Класная и ткань очень приятная Smile Тоже хочу такую с черными кантиками, ее давно уже нет, только красная и чисто бежевая Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:42

Дальше...
Это трегинсы и кардиган.

Трегинсы-очень неожиданно, думала это просто как лосины (легинцы), точно надо что-то длинное одевать... А оказалось прям как джинсы (плотность такая же), тянуться. Только верх не такой грубоватый, за счет того что нет ширинки и пуговиц. Сверху плоская широкая резинка, нигде ничего не давит, цвет очень красивый джинсовый.

Кардиган. Он 100% акрил, но это его не портит. Длинный свободный. цвет заказывала другой, более песочный, но этот тоже подойдет.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 6434d24530c8

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:53

Это джинсы.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 7b3e4d140937
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:54

Это трегинсы (верх).
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 8deea88fdee9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:57

Платье (стоит 250 руб.).
Оно двойное, внизу тонкий трикотаж, сверху что то вроде сеточки, на плечах красивые сборки.
На этой фотке может они не очень выглядят, но в живую они очень оригинальные.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 A10fa91e8c67


Последний раз редактировалось: Ирина+Рита (04.04.11 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:59

Плечики оригинальные.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 F5a7a4dfe83a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:01

Ну вот на сегодня все остальное позже.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:22

Ирина+Рита пишет:
Ну вот на сегодня все остальное позже.
Спасибо за внимание.
На Вас все очень хорошо сидит! Я чет побоялась заказывать треггинсы, а глядя на Вас решилась. Какой размер заказывали?

Ираааа, хочу треггинсы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:57

Ирина+Рита, привет!!!! Выглядишь отлично, на все 200%!! Треггинсы ооооч понравились с кардиганчиком, супер! Платье клевенькое. молодец! Ждем еще фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 2:57

слышу слышу..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 3:32

В последней посылочке вещи заказывала для сестры и племянника. Шорты сели на племянник отлично размер заказывала 110/116, не смотря на его 116 рост сейчас. Они на самом деле плавательные, но можно и так их носить. Качество классное, яркие, модные! В общем парень доволен, сначала не могли заставить померить, а потом весь вечер носил, не могли уговорить снять, только перед сном удалось это сделать! Laughing (Как только выловлю Ники, так фото сразу прикреплю)
Сестре заказывала блузочку/рубашку 40 размера на ее 46 российский, малость широковата, но решили, что она идет свободного покроя, ткань мягонькая, в мелкую полоску, рукавчики 3/4 чуть сборены по боками, окантовка так скажем на резиночке, но свободная не давит. В общем сестре по началу не понравилась, но потом померла в комплекте с джинсами, была удивлена и мнение сразу поменяла. В общем все good!! (фото за мной)

Еще своему маленькому хомячку заказывала шапочку с основной коллекции голубенькую:
http://shop.hm.com/de/shoppingwindow?dept=BARN_BAPO_ACC&modelnum=805281&type=product
размер взяла на вырост 74/80, мне кажется большемерит, тем самым на дольше хватит, думаю еще и на следующее лето хватит, потому что очень удобно сделан край шапчонки. Можно загнуть край на сейчас, а когда подрастет будет модным перцем! Laughing Ткань как всегда порадовала, такой нежный и мягкий трикотажик 94 % хлопок и 6 % эластан.Приятный к телу. Мне очень понравилась, мальчика своего сфоткала, но фото получились не четкие, а сейчас он уже спит, так то завтра обязательно вложу фото, на сейчас пока ссылка.
В общем мы все довольны, Ириш спасибо за твой интузиазм Laughing Laughing Laughing , хорошая мысль тебя посетила про закупки! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 3:50

Рада помочь Wink

Вот ссылочки твои
шорты плавательные https://shop.hm.com/media/products/841/DXL841_75989_82020_44_0875.jpg
и блузочка https://shop.hm.com/media/products/A01/DXLA01_83223_78031_57_3242.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime03.04.11 4:16

Спасибо, Ириш! А то я не смогла сама найти их Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-13

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 3:07

Девочки,вот обещанное фото наших пижамок Smile
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 55b6055847ebt
а вот сама ткань, как видите в мелкий горошек )) хотела сфотать часть пояса, показать какая шнуровка, но мой любимый как влез в нее сегодня, так и не вылазит, просто мы ее только сегодня подшили ))) в общем сфотала часть ноги Very Happy Very Happy Very Happy
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Ca16956d56f7t

А вот моя пижамка ))
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 5de05ccd1a92t

Конечно, не самое лучшее мое фото, так что прошу смотреть на пижаму! Wink Усталая, с работы,попросила щелкнуть мужа, перефотавать уже не стала просить, терроризировать любимого, не мужское это дело )))) а попробовала сама себя в зеркало сфотать -еще хуже вышло! )) Но это не главное, главное что вещи нам очень нравятся, поэтому Ириша, большое тебе спасибо! flower cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 3:40

Хороша парочка в пижамках Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 18:45

Привет, всем еще пара вещичек с отзывом.
Свитер мужа. Это который за 6,95 был еще оранжевый. У него состав шерсть, поэтому он немного колеться (Иринка админ уже про него писала). Муж сначала удился цвету Laughing , но потом даже понравилось когда с рубашкой одел. Пошел сегодня так на работу.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 D6d792698348
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 18:46

Кстати на сайте там какой-то цвет рябой не очень красивый, а в жизни нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 18:53

Еще платье вязаное. Заказывала два штуки (серое и бежевое), одинакового размера, но в реальности они сильно отличаются по размеру (бежевое прям оч в обтягон, буду пристраивать).
Платье подойдет абсолютно всем (худеньким, полненьким, беременным, тоже есть куда пузико впихнуть (там складочки впереди). На ощупь очень мягкое, сегодня ходила в нем на работу, удобно и приятно. Мерила с трегинсами тоже смотрится хорошо. На груди можно сделать по открытее, а можно и по приличнее (кому как нравиться).
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 540c1be5e58b
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 18:54

Это вблизи вырез.
Чёт не могу фотки поменьше размером сделать.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 296a8ca007bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 19:08

Трегинсы заказывала 52 размер (ОБ 124см), но можно было поменьше заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasi




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-02-08

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 19:42

Я тоже хочу треггинсы!!!!!!!!!!только светлые на лето!!!Мне все хвасты оч понравились))))Все такие модники теперь...самое главное я думаю все оценили материальную выгоду)))!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 20:18

Материальная выгода не то слово. Я тут подсчитала, что я потратила 20 тыщ на 50 вещей (это с колечками, сережками...), что-то дороже что-то дешевле но получется 400 руб 1-а вещь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tigr@




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 21:47

Я, начитавшись тут, треггинсы уже хапнула Wink Пока черные захотелось, а там может и светлые на лето возьму.
Ирина+Рита, платье ваше ооочень понравилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 23:29

Девочки я вам еще не надоела?
вот еще одна вещичка....
Туника белая из очень тоненького трикотажа, свободная. Внизу трикотаж но блестючий и вверху кокетка тоже из такого материала.
И уже полюбившиеся вами трегинсы...
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 54d9254a3335
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 4 Icon_minitime04.04.11 23:31

Мы запомнили, что у Вас 50 вещей, так что будем на все хвасты ждать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интернет-витрины :: Заказы online с интернет-магазина H@M-
Перейти: