Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!

Перейти вниз 
+19
Ангелина
GalaZay
Нюня
comilfo
Juliangel
biba
Яник 10
syssana
Sonata
Anastasi
Ирина+Рита
Ирисka
Janna172
A_Lesy
Иринка
tigr@
Elena
Юлия
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime17.08.11 17:32

Эспадрильи муж сказал лишние уже Very Happy Но они тоже клевые, очень легкие, и по весу и по ткани.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 6bfd87500466
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime17.08.11 21:47

Это джемпер НМ и рубашка C@A
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 97e69fb0a4d8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime01.09.11 20:10

Я тут одна похоже хвастуша )))))
Это кардиган.
Тонкий трикотаж (но не "сопливый").
В реальности не белый как на сайте, а слегка беж.
Я одевала вот так...
Но думаю в летнем варианте (с белыми брюками или просо светлыми) будет смотреться очень здорово.
По размеру ок.
Цена 9,95.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Cd5bd6fb2236
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime07.09.11 1:19

Пришли нам сандалики, размер 21, даж погорячилась с размером, теперь большеваты
Сандали классные, легкие, кожа мягкая, тоненькая, на ощупь супер. Подошва прорезинненая, но тоже легкая. Застегиваются на лепучках, удобна по любой ноге и при любом взъеме.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 11042038
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 76891338

Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime07.09.11 1:23

Пришел сарафан, который был по акции за 4,95
Сарафан легкий, хлопок. На верху на завязках, завязки под грудью. Сзади немного прошит под резинку. От груди идет прямой и на бедрах расклешенный. Длина по колено.
Мне очень понравился (немного большеват, и наверно для груди побольше, наверно буду ушивать по бокам) и поносить успела
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 73589142
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 71683780
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 31404063
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime07.09.11 1:29

Пришла вот такая обувь для ребенка.
Размер 23. Нам очень большие сейчас, может на след лето тока.
Как о них писали - хлопок. Но фото на сайте было тока сверху. Подошва у мокасин типа био (непробковая, а из каких то веревок) Очень тяжелая, я считаю, для ребенка, учитывая что сверху ткань легкая. Ещё минус - взъем очень низкий, для тонкой ножки. Мы щас даж засунуть не могли туда ногу, а что будет когда размер станет 23 )))
Вообщем не очень удобная обувь. Как бы все прикольна сделали, но не для людей ходить.
Может эт тока мое мнение и с вашим не совпадет )
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 88927313
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 44771426
Стоимость их 2,95 была вроде. Дешевые конечно. Но буду ченить придумывать, резиночку вшивать наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime07.09.11 1:56

Ирина и Юля молодцы, всегда впечатлениями поделятся Smile Спасибо девочки flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime17.09.11 5:49

Давно ничем не хвасталась, хотя вещей клевых получила прилично.
Пока то что есть.
Кофта на замке старшему.
Качество АбАлденное. Капюшон двойной, те. изнутри продублирован трикотажем серого цвета. Трикотаж плотный, но мягкий. Внутри начес, за счет чего кофтейка очень теплая. Никита как раз сейчас в ней ходит. Смотрится очень при очень хорошо. Я прям влюбилась в эту вещь. Мы взяли немного на вырост 146/152 при росте 142.
http://www.hm.com/fi/sv/product/81983?article=81983-C#article=81983-C
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 38a580dd0683
Мелкий, кстати, стоит во всем кундовском))) и джинсы у старшего ))))

Здесь на Данилке шапка и флисовая кофточка. Брали давненько, но вот фотка попалась на глаза, решила еще раз отметить. Обе вещи носили все лето в прохладную погоду. Кофточка вообще очень удобная. Цвет не маркий, очень теплая. Все время в детской сумке лежала и не раз выручала вечером или когда становилось прохладно. Сейчас будем носить как поддеву под верхнюю одежду. Уже оценила дырочки в рукавах для больших пальцев. Когда одевала сверху курточку, просунула пальчики в дырочки и рукава никуда не "убежали".
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Bd4928e0c545
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime10.10.11 7:22

Ириша, я плакаю((( Джинсы маленькие. Похоже с моим попинсом точно 33 надо было заказывать. Это мне просто повезло, что шорты 31 на меня как раз. А в общем джинсы очень хорошего качества, как я и хотела красивого голубого цвета, чуть расклешенные. Если еще какая-нибудь мега-акция будет, обязательно закажу размера на 2 больше.

ПРИСТРАИВАЮ http://www.hm.com/fi/sv/product/73337?article=73337-A
Джинсы клевые. Размер 31/32, брала по акции, так что цена смешная 600 руб.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 9a891eacab57

Теперь небольшой отзыв.
Получила вот такую кофтейку http://www.hm.com/fi/sv/product/83361?article=83361-C&variant=004#article=83361-A
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 D820c7030a22

Кофточка однозначно большемерит, потому как на мой уверенный L, даже М свободненько. Трикотаж тоненький (на сайте кажется плотнее), футболочный, но не тряпочка. В целом кофточка мне понравилась. Приятненькая к телу, невесомая, хорошо села, освежает. Я считаю, свои деньги она точно "отрабатывает". Если бы были др. расцветки, еще бы взяла. Надеюсь, что после стирки она никаких видоизменений не претерпит)))


Купальник. Вернее пока только низ)))
http://www.hm.com/de/product/91768?article=91768-A#article=91768-A
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 451e4d354fc3

В реале на трусишках больше красного цвета, чем зеленого, но это его ничуть не портит. Очень веселенький, качество хорошее, по внутренней стороне полностью продублирован подкладочной тканью. На мой низ 50-52, евр. 42 сел хорошо, ничуть не тесно, даже я бы сказала свободненько. ЗА такую копеечную стоимость, купальничек вери-вери гуд)))
Как придет лиф, отзыв дополню.

Мужу пришли такие джинсы
http://www.hm.com/de/product/83093?article=83093-A
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 1fb9f029992d

В живую выглядят попроще, без всяких заломов, замятостей. Простые черные, чуть зауженные джинсы. Причем на модели джинсы как бы присборены, на самом деле так сделать не получается. Если их сделать по росту, они лежат прямо, а если не укорачивая, присборить на ногах, то волны получаются крупные, смотрится не аккуратно. Решили все таки укоротить. На 46 мужа 30 сел хорошо. Как укоротим добавлю фото реальное. Цена по акции была красивая, поэтому муж остался доволен.

Ну .... известные, наверное, уже всем пледы.
http://www.hm.com/de/product/83432?article=83432-A
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 C36686934300

Брала сразу 2, для себя и мамы.
Пледик очень мягонький, тоненький, легкий. Очень уютный. Так и хочется в него укутаться перед телевизором. Вопреки моим ожиданиям, плед "нормального" размера, те. им вполне может укрыться взрослый человек. Мне кажется, такой пледик (особенно с цветами) можно и на подарок использовать. Достойный.

Сюда же до кучи добавлю еще один отзыв. Мужской кардиган. Не знаю бывает ли он еще на сайте. Я от него в восторге. Тоненький, в мелкую как бы перфорацию. На лето было самое то, хотя у меня муж и сейчас его носит. Не смотря на то, что трикотаж совсем легкий и тоненький, форму держит хорошо, не обвисает. Смотрится стильно, не избито. Яркий синий (голубой, васильковый - не знаю как обозвать))) цвет очень освежает и оживляет. Я считаю, одна из наиболее удачных покупок.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 1ade07fe3555
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 6dc0bee20cdd
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime29.10.11 3:10

Давненько купила вот такое платьеце. Просто без ума. Такое красивое, обалденное, а материал - нет слов!!!
Выглядит так,как на сайте.

Платье на одно плечо,украшенное розами из этой ткани по всему плечу. Материал переливается, вроде с люрексом, поэтому блестит. Сидит по телу, облегающе. Молния сбоку.
Единственное, жаль что не тянется материал - так как подойдет не на любой размер груди.
Цена платья вроде была 550р.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P10209421

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P1020944i
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime29.10.11 3:15

На летней большой распродаже купила такое голубенькое хлопковое платье с тонким подкладом, цвет напоминает светлую джинсу. Молния сзади на спине. Платье идет с белым ремешком. С V-образным вырезом, на широких лямочках, без рукава. Длина платья чуток ниже колена.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P1020945n

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P10209461

Пошив изделия приятен, все прошито без промахов, вообщем качественная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime29.10.11 3:21

Также с большой летней распродажи черная юбка. Классная юбка, с завышенной талией (скрывает недостатки на животике, уравнивает всё), молния сзади. Длина юбки по колено. Очень приятная, качественная. Ну нет слов, слюни текут, ношу с удовольствием.
Как всегда спасибо Ирине за быстрое реагирование на распродажах )))

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P1020949i

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P1020950x
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime29.10.11 3:27

Серый кружевной костюм из брюк капри и пиджака. Довольно тяжелый, так как кружево нашито на хлопковую ткань, а в плечиках вшиты подплечники.

Мне самой костюм маловат, пока одели на мою сестру его. Брючки сзади на молнии. У пиджака спереди как бы бант, под бантом два крючка для застегивания.

Молодежный костюм, хороший, прошит неплоха.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P1020957v
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime29.10.11 3:49

Классное легкое платьеце для пляжа, сауны или солнечного заграничья.
Не сильно просвечивает. Приятное к телу. На любую фигуру. Снизу очень просторное и длинное.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P10209591

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 P1020960k

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime29.10.11 4:45

Ой, ну молодец, отлично все село)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime10.11.11 7:08

Такс...очередная порция впечатлений. Пока без фоток. Потом как сфотаюсь, вставлю.
Ира, я плакаю. Лиф маленький. Не хочу пристраивать. Купальник супер, красивый, яркий. Может попробуешь 42 размер поймать? Я тебе в заказах сейчас напишу.
Зато от остального в восторге.
Бирюзовый кардиган оказался много лучше, чем я ждала. Все таки на сайте он как-то невыигрышно показан. Трикотаж довольно плотный, хорошо держит форму, то что одето под ним не проступает, не мнущийся. Цвет просто обалдеть. Не зря я на него запала. Боялась, что будет коротковат, но длина оказалась хорошая. Блин....хочу еще один, другого цвета...синего.......нет.....мятного, похоже 2 хочу))))
http://www.hm.com/de/product/79821?article=79821-F#article=79821-F
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 20f33a4b8762t

Топ. Здоровски смотрится. Ткань хорошая, не тряпочка. Красивое декольте. На ОГ 100 размер М в обтяжечку. Можно было чуток посвободнее..... но я же планирую худеть - будет стимул.
Вообще я долго выбирала между черным и коралловым цветом. Вот теперь когда получила, прям руки чешутся заказать еще и коралловый. Еще б акцию какую под мои хотелки))))
http://www.hm.com/fi/sv/product/84338?article=84338-B#article=84338-A
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 2b9804b373f6t

Еще получила вот такую косметичку. Симпатичная вещица. Тоже ожидала чего-то попроще. Думала тряпочная, а она из мягкого кожзама и цвет очень красивый - перламутровый. Очень качественно сделана, вышивка вообще просто ювелирная работа. Такую косметичку не стыдно и подарить .... только мне жалко)))
http://www.hm.com/fi/sv/product/81058?article=81058-A
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 8bac02c4b622t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime18.11.11 19:04

Ой девочки, уже столько нахвастались все, супер.
Чувствуется летний шопинг удался.

Кардиган мужской A_Lesy приятно удивил, на сайте как-то так себе, а в живую прям очень здорово, тоже захотели.

Ну и конечно платья выше всяких слов.

В выходные займусь фотоссесией и покажу свои обновки, они тоже клёёёёвые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 41
Откуда : Сургут

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime26.11.11 19:52

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Baa8ce8e194b
Ну наконец-то и я добралась до вас,чтоб хвастануться своими обновками))))))))).
Вот такая вот толстовочка,их 2 шло в наборе,качество отменное,тонкая х/б,шовчики ровненькие,обработаны так,что не натирают детское тельце.Я в восторге.


Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 4f87d408c211
Маечка с распродажи,все супер и качество и фасончик,с сына долго снять потом не могла))))))))

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 6b1bcc32f80c
Футболочка тоже очень понравилась,единственное заказала размер на сейчас,а надо было по больше заказать,чтоб на лето носить

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 2ee680b0966c
я от этого сарафана просто тащууусь! Суперский,ХБэшка,легкий,сел,как на меня шили))))

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 D9aed8d31aaa
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 C62b61fc793f
Тоже сарафанчик с распродажи,суперский трикотаж и суперское качество.Очень понравился!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Ccc184cbf1aa
Ну ооооочень большой оказался сарафан,порадовало качество,ткань классная,уже знаю что с ним сделаю....)))))

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 4d73162fc408
Футболка для мужа.Все понравилось в ней,но до первой стирки((((((((После стирки при температуре всего в 30 градусов воротник так повело,что реанимировать его никак не получается....а так очень понравилвсь,муж в ней теперь только дома ходит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwayess

Qwayess


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 44

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime26.11.11 23:59

девочки, рекомендую вот эту курточку
http://www.hm.com/de/product/76689?article=76689-B#article=76689-A
просто класс! не продуваемая, внутри флис.
все завязочки продумано пристегиваются изнутри. в рукавах сноубордические вставочки) так прикольно!
моется тряпочкой))))
берите - не пожалеете!

я брала весной! размер 74.
написано 6-9 мес.
модель на фото 74 см., почти 10 мес. еще запас был приличный)))
проходили весну-лето-осень. думаю, что и на весну хватит)))))
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 657903Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 657902
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime16.01.12 2:13

А нам пришла вот такая курточка. Очень понравилась, теплая, не зима конечно, но на осень/весну само то.
С наружи непродувайка, внутри флис. Застежка на молнии сбоку. Капюшон отстегивается на кнопках. Сверху у горловины есть 2 кнопки чтобы растегнуть, когда жарко(например, в магазин зайти) Рукава прорезиненые тканью.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3260r

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3263t
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime16.01.12 2:19

Платье очень прикольное. На НГ заказывала. Вообщем сверху цветы из бантов, немнога бывает щекотят, нижняя часть плать ясостоит из двух ярусов. Внутри по верхней линии платье просиликоненное, чтобы держалось на груди, вообще можна носить с брителями, а можна и без них. Сам верх платья как бы с косточками, почти корсет, только не завязывается, застегивается платье на молнию сбоку. Коротковатое несколько. Радует огромная скидка на него (стоило 69,95евро, в сале стоит 9,95 евро)
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Dsc03320he

Синие туфли тоже нормальные. Особенно дешевая цена )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime16.01.12 2:25

Синяя кофта в белую полосочку. Легкая, качество нормальное, бывает где петельки, там как бы рядом ещё дырочки (как будто неудавшиеся петельки Smile Цена тоже приятная

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3248ev

Трегинсы джинсовые, на молнии сзади. На коленках чашечки. Очень классные, влюбилась. Уже и маме такие купила, и родственнице. Всем нравятся. И цена была на них 172р. по летней распродаже.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3249p

Туфли в полоску. Легкие. Ходить удобна, размер в размер.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3250w
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime16.01.12 2:57

Летний топ, вязаный как будто крючком. Качество очень классное. Очень довольна им. Цена была по летней распродаже 12 евро. Только вот когда носишь, оно растягивается очень-очень, становится длинным как платье, ниже колена. Надо поясом завязывать потуже )
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3251r
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime16.01.12 2:59

Флисовая кофта подростковая. Это размер 170. Качество хорошее, цена тоже радует. Сестре купили и кофту и штаны. На молнии.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3255h

В рукавах по модному для пальцев есть отверстия
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3256j
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Icon_minitime16.01.12 3:00

Дубленка. Цена 1797р. Качество нормальное. На теплую зиму.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3257r

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 10 Img3258t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интернет-витрины :: Заказы online с интернет-магазина H@M-
Перейти: