Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!

Перейти вниз 
+19
Ангелина
GalaZay
Нюня
comilfo
Juliangel
biba
Яник 10
syssana
Sonata
Anastasi
Ирина+Рита
Ирисka
Janna172
A_Lesy
Иринка
tigr@
Elena
Юлия
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime25.04.11 21:22

вот ничего себе Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Anastasi




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2011-02-08

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime25.04.11 21:51

biba,а мне все оч понравилось из ваших обновок))
Скажу честно я много не жду от этих магазинов,т.к цена не большая,поэтому чаще оч рада тому что получаю,наверно потому что изначально НЕ ожидаю большего,а когда вещь приходит и я понимаю,что она далеко не стоит 200р а все 2000р это вапще вдвойне приятно)))) Rolling Eyes ИМХО!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 2:29

Заказала я себе платье желтое с вышивкой красивой, но ошиблась с размером, в итоге - XL ....
Вид спереди
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Dsc02433v
Вид сзади
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Dsc02434l
Перешила. Очень нравится. Легкое. 100% хлопок. Мягкое. Вышивка нравится. Длина ниже колена. Под грудью вставка резинкой. Завязывается на шее.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1589vg Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1590v
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 2:33

Платье-сарафан синее, 100% хлопок, легкое, под грудью резинка, на лямочках. С Ириной размерами поменялись, на фотках 42 размер.
Да уж, откровенное. Выйти одной страшно.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 21634218
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1594c
Ну и баловалась с поясом. Только под грудью смотрится не очень, а на талии вообще не идет.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1595m
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 2:37

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА своим ПОНЧО и ушками, ну прямо выше всяких похвал. Пончо мягонький, прямо спать можна на нем, шерсть как для малышей - не колючая. Пончо с капюшоном, с пампошками, такое веселенькое.
Ушки давно хотела, чет нигде у нас не видела. Ушки опробовала уже... мммм .... как под одеялом лежать, тока на улице, почти уснуть можна Laughing Laughing Laughing
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 92558574
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1580tz
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 2:57

Юль, молодец к уральскому лету готова, и в жару и в прохладу есть что одеть Smile

Кстати хочу джинсовый сарафончик с майкой попробовать, комфортнее будет, думаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 3:25

Девочки, к вашим джинсовым сарафанам думаю болеро не хватает, или коротенькой легкой жилетки... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 3:29

Ирисka пишет:
Девочки, к вашим джинсовым сарафанам думаю болеро не хватает, или коротенькой легкой жилетки... Smile

нетушь, нетушь мы будем хрудью сверкать Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 12:23

Admin пишет:
Ирисka пишет:
Девочки, к вашим джинсовым сарафанам думаю болеро не хватает, или коротенькой легкой жилетки... Smile

нетушь, нетушь мы будем хрудью сверкать Very Happy Laughing

Ну если прохладно станет, чтобы хруди не простудить... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 13:28

ну уболтала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime29.04.11 15:05

......"Кофта (кардиган) 50/50, очень тонкий, если с рубашкой, то ощущение что просвечивает, вообщем на вкус и цвет, в целом понравилось, на работу самое то ходить (просто видимо большего ожидала)

https://redcdn.net/ihimizer/img863/4475/p1010873.jpg"........

Я тоже сначала разочаровалась в кардигане. Тоненький такой невзрачный, а стоит НЕ 3 копейки.
Но после первой носки мужа поменяла мнение. Смотриться с рубашкой очень хорошо и не жарко летом будет. Муж очень довольный (хотя ему редко угодишь с вещами)
Так что можно брать, неплохая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
comilfo




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-02-08

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime09.05.11 3:16

Поделюсь своим впечатлением. Брала немного, только на пробу.
Колготочки из распродажи, в упаковке 2 пары: одни в мелкий горошек, другие в крупный, размер S очень даже подошел. Они немного не такие, к каким мы привыкли, напоминают дешевые капроновые носочки, но коленки не вытягиваются, с ног не сползают.
Босоножки супер. Размер 38 на 37 почти хорошо. Вообще, обувь здесь маломерит почти на размер.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 2baa200a48b8Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 3ed738620719

Туника размер S немного большевата, скорее ростовка не подошла, придется подрасти.
Кеды 38 размер обалденные, очень качественно проклеена подошва, думаю даже можно в машинке постирать. Удобные, легкие и на прогулку, и в спортзал.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 91adc3146030 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 659e147e2b22

Балетки тоже 38 размер, скорее всего на узкую ногу, т.к. край немного плотно по ноге. все очень качественно прошито и аккуратно.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 61f93766e135 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 6a3c82aba964
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime13.05.11 3:04

Отчитаюсь по последней посылке.
1. Платье джинсовое с красивущим декольте, украшенным воланом и боковыми карманами. Иринка где-то выкладывала в хвастах это платье. Шикарное просто. Я от него в полном восторге. Ткань как шелковая, фасон - модный и удобное до безумия. Грудь и талию подчеркивает, бедра скрывает. Короче "то, что доктор прописал". Думаю это платье будет вещь №1 в моем летнем гардеробе.

2. Треггинсы. Доверилась выбору Ирины (вообще как показала практика ему можно доверять))). Класнючие. Думаю правильное слово. Мягонькие, к телу приятные, стильные.

Девочки фотки в обновках не выкладываю. Оооочень я собой не довольна Embarassed . После окончания ГВ набрала к своим и так лишним кг. еще 3-4, поэтому все вещи в обтяг pig Рассчитываю сбросить хоть немного, тогда все будет наааамного лучше выглядеть. Вот потом и добавлю фотки.

Теперь о неприятном.
3. Сандали.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 029dq
В общем босоноги на узкую ножку рассчитаны, а не на такой как у меня лапоть. А в остальном очень даже хорошие. Легкие, удобные, красивые, дешевые. Буду пристраивать. Очень жаль. Мне они понравились.

4. Кардиган Очень мягкий трикотаж, интересный фасон, по качеству не придраться, но такое очучение, что рассчитана на невысокую девушку. Во всяком случае, на мне смотрится слишком коротким и я в нем как колобок на ножках. Хотя видела фотку в инете на худенькой девочке сидит хорошо, даже несмотря на коротковатось. Тоже буду пристраивать.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Dxl8657783712000544765


Последний раз редактировалось: A_Lesy (13.05.11 4:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime13.05.11 3:19

Теперь то, что пришло моей мелкости.
1. Шапочка. Размер 74-80
Тоненькая, приятная на ощупь. Не много не понятно как носить. Решили что можно загнуть нижнее поле
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 052czm
или немножко приспустить набок
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 057ls

2. Взяли в пристрое флисовую кофточку. Думаю летом поносим в качестве ветровки, а в холодные сезоны под комбез. Мягкая как вата, удобный замок с планкой (чтоб не продувало), воротник стоечкой плотно прилегает к шейке, отверстия в рукавах для большого пальчика. И еще что мне во всех хендемовских вещах нравится, все замки сверху заходят под "уголок", а то у меня старший настрадался в свое время от прищемления кожи на шее замком.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 046qp

3. Футболочка с длинным рукавом. Очень красивая. Яркая, интересный рисунок, кнопочки на плече. Но, к нашему с сынулей сожалению, рассчитана на худеньких мальчиков. Поэтому наше пузико помещается в нее с бооольшим трудом. А если мы и дальше будем расти в таком ритме, то думаю через пару недель она нам вообще не налезет. Поэтому тоже, наверное, буду пристраивать. Попробую если что заказать побольше размер.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 049tt
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 050sr
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime13.05.11 3:28

Жалко Олесь, что пристрой, ну ничего пристроим и еще че-нить клевое закажем Smile

ссылка на кардиганчик https://shop.hm.com/media/products/905/DXL865_77837_12000_54_4765.jpg

может он на нефигуристых девушек больше подойдет, бедра сэмитирует??? Question Smile

кстати трегинсы такие есть в пристрое 38р Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime13.05.11 4:28

Ириш, спасибо за фотку. Самой жалко пристраивать, все вещи очень хорошие. Вообще еще не видела ни одной некачественной вещи в хендеме. И фасоны все интересные. Просто кому-то идет одно, другому другое. Иногда смотришь на картинку и думаешь, что уж на тебя точно это вещь не сядет, а оно еще как классно смотрится. И наоборот. Я вот пока фотку кардигана искала слюной изошлась. Так что все еще впереди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime15.05.11 14:15

Наконец-то выложу все свои покупки и хвасты.
Брала племяннику шорты, но их можно использовать и как плавательные, качество отличное, рисунок яркий, брала ростовку 110 на его 116 сели идеально, Никите очень понравились, весь вечер не снимал. Самое интересное это конечно же цена 2.95. В общем очень довольны.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Dcd31a34c91c
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 75ec12a39d0f
Еще заказывала для своего сынули шапчонку, но она нам оказалась большой, хотя ростовка 74/80 пришлось отдать племяннику на его ростовку 116 очень даже хорошо, ткань 100%хлопок, приятненький, качество отличное, шапченка модная. Повторила заказ с меньшей ростовкой, посмотрим что придет.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 90d4d06a77ae
а теперь на Никитке:
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 3cb502df58ad

Чуть позже еще добавлю отзывы с НМ, мужа нужно зафотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюня

Нюня


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime20.05.11 15:03

И я попробую что-нибудь выложить
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 9b4c92adfb49 - супер качество мягко и джинсики с подкладом
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Fa93327a35c7 - здесь джинсики
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 D6bc10140a98- сарафан (футболка с C&A)
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 D1fed286df5d - шапулька (2,95) и штаники, такие классные, плотные, теплые


Последний раз редактировалось: Нюня (20.05.11 16:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюня

Нюня


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-02-07
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime20.05.11 15:58

И про себя чуть чуть:
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 267868e776e2, Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 B154dbaec067 - легинсы, которые под джинсы за 547, 25 руб. такие классные, убирают размер точно, может даже два, фигура просто сногшибательная (туничка кстати C&A)
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 7349e070cc05 - серенькие тоже ничего - мягенькие но эффект уже не такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime19.07.11 18:25

Пришел НАКОНЕЦ-ТО мой сарафанчик, такой клевый, легкий, красивый. Долго ждала его в продаже и в доставке. Но он стоил того. По стоимости 19,95 евро. Веселенькая цветовая гамма, качество швов на высоте. Длинный. На мне размер 44.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1844l

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1845w

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1848jq
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime19.07.11 18:27

Замечательный топ, как раз на сейчас летнюю жару, длинный Стоимость 6,45евро
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1842zf

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Img1843qn
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime19.07.11 18:33

Сарафан, красотищаааа
И топ себе захотела Embarassed с легинсами само то Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime19.07.11 22:22

Сарафан действительно здоровский!
Оно того стоило, чтобы дождаться.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaZay

GalaZay


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime19.07.11 23:22

А я тоже успела поносить купленное в H&M.. И даже засветилась в новой блузочке на фотке Smile

[img]<script src='http://img84.imageshack.us/shareable/?i=y1e5f7202.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Y1e5f7202</noscript>[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 8 Icon_minitime19.07.11 23:37

Супер, как будто профессионально так невзначай позировли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интернет-витрины :: Заказы online с интернет-магазина H@M-
Перейти: