Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!

Перейти вниз 
+19
Ангелина
GalaZay
Нюня
comilfo
Juliangel
biba
Яник 10
syssana
Sonata
Anastasi
Ирина+Рита
Ирисka
Janna172
A_Lesy
Иринка
tigr@
Elena
Юлия
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
tigr@




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime08.04.11 23:41

Спасибо за инфу, изучаю вконтакте Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime08.04.11 23:43

еще для мужчин в распродаже 17,95 хб как я понимаю на 48-50 хорошо 50 размер
тоже biba заказывала Very Happy
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 1311fca85c2e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime08.04.11 23:55

они мягкие, поэтому вроде не должны натирать! только ноге становится жарко почти сразу!
у меня узкая нога, но мне кажется в этих балетках она становится широкой!
насчет размера я не уверена! у меня у самой неопределенный размер, 36-37, беру больший- 37!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 22d64ba603be
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 1:48

Интересное решение Smile платье из детского раздела за 4,95 Smile Девушка убрала лямки и повязала ленту на талию. Там ткань такая интересная, нежная сеточка
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 44f69155a199
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 1:53

отзыв: с распродажи брала, стоили 5.
высота каблука 9см. ножки очень стройные становятся в них))
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Dfeb32a82851
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 3:25

Знаю, что некоторые поглядывают на это платье, вот отзывы
я видела в живую это платье, на 44-46 заказала S, оно в виде трапеции и не такое длинное как кажется на картинке
забыла написать, сзади ужасная молния, пришита как-будто на изнаку
ткань-плотный трикотаж
девочки, платье получила на 90-75-100 село идеально, размер S, фото позже, молнию буду перешивать, подружки упали, когда увидели, что пришита наизнанку

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 046de9ef17dd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 3:57

мммммм как мне нравится Smile все таки шикарной себя ощущаешь, когда одеваешь красивое платье в пол
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 804300849b21
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 4:18

Платье с трусиками 86 на ребенке 83см. Тоненький ситчик, забавные оборочки на попе,запас в проймах еще см 4.
немного потусклее, чем на сайте((
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 2c090f82a152


Платье 86/92 и шапка 86 на ребенке 83см. Шапка тоненькая совсем, очень тянется и просвечивает, не такая как белая цветная, та поплотнее немного и не так тянется.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Dfe31a2605f3

Рост 109, джинсы 116 - в попе свободно, но есть утяжка в талии, запас по длине тоже есть. Почитала отзывы,что идут в размер,еще до того как эти получила, - заказала еще на рост 110, где-то через неделю должны приехать - сравним)) Мне нравятся такого плана брючки - неширокие, на дочке именно такие хорошо сидят.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 F9519720fafd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 17:51

Admin пишет:
отзыв: с распродажи брала, стоили 5.
высота каблука 9см. ножки очень стройные становятся в них))
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Dfeb32a82851

Клевые, очень-очень хочу такие же!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 17:53

Не обращала внимание есть они сейчас или нет, еще и черные бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 20:47

Еще две вещички из моего гардероба.
Это красные штанишки от спортивного бархатного костюмчика (думаю такой есть уже у всех Laughing ) и футболка, из тонкого трикотажа, слегка трапецевидная, заказывала по замерам но оказалась большевата (для дома пойдет). Вообще поняла что трикотаж верхний (футболки) можно заказывать на размер меньше. Попробую напишу.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 58e4dafcbf0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime09.04.11 20:53

Костюмчик кстати...
Я заказываю себе размер XL, штанишки сели отлично (длину убрать только надо), а курточка чуть в обтяг. На худеньких наверно классно смотриться, но на мне когда все вместе, уж очень много красного Laughing поэтому я заказала себе еще серый, буду комбинировать )) или с мамулькой поделюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яник 10




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 3:36

syssana пишет:

2) Сандалики на лето мне, очень удобные и легкие, маломерят на размер ношу 38, 39 сел идеально, на узкую ножку
http://i018.radikal.ru/1104/91/001a414aea5f.jpg
Laughing

syssana, как они идут по размеру?, у меня просто 35, я вот и думаю заказать или нет, там они по-моему с 36?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 3:57

[quote="Ирина+Рита"]Костюмчик кстати...
Я заказываю себе размер XL, штанишки сели отлично (длину убрать только надо)quote]

Ирин, а ты завязочки видела внизу на брючках. Можно подтянуть и наступать не будешь Wink

Яна, сандали немного маломерят и на узкую ногу. Я думаю 36 р нормально будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 4:14

Сегодня нафоткала сынулю в хендемовской одежке Smile На его рост 113см беру 116 ростовку, вещи садятся хорошо. Еще на лето осень думаю хватит
Футболка с Маквином. Трикотаж как и весь трикотаж этой марки очень гладкий и приятный, прям шелковистый я бы сказала. Ну а то что здесь герой мутьта Тачки, вообще сына очень радует.
Джинсы тоже очень класные, качество супер, смотрятся очень стильно. Они вверху на резинке, что очень удобно для худышей, ни ремня, ни подтяжек не нужно.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 80e73c131e9a
Еще футболка, качество тоже на высоте, по покрою немного пошире, хотя размер тот же 116 (сейчас в сейле)
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 D09fff4c0192
Флисовая толстовочка, вообще супер. Очень тонкая и мягкая, качество флиса очень хорошее. Всю зиму проносили как поддеву, но расцветка такая что можно и как толстовку одеть. Есть прорези для больших пальцев, рукова не задераются и ручкам тепло. И все это за 275р
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 A6859e93bf5b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 4:38

Рубашка белая с бабочкой, ткань очень приятная, плотное хб, шелковистое, бабачка стильная, неожидано трикотажная, черно-серая широкая полоска
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 229f31b779df

Комбез, теплая зима, холодная осень. Из очень плотной (написано было непромокаемой) ткани, есть утерплитель, утяжка на талии, резинки на ножках. Носить начили с -10-13 с флисовой толстовкой. Достаточно теплый, по-моему неубиваемый комбез для активных деток. Сняли не так и давно, при активном таянье снега промокал. Размер 116. На осень думаю еще хватит, штанины так вообще длиные, хоть накуда. Цена 17,95
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 30812ace64f9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 4:54

Сарафанчик из тонкого джинса на лето самое то. За счет резинки под грудью может подойти на несколько размеров. 44,46,48. Но декольте конечно, очень откровенное (особенно если есть что, туда положить ) Муж меня и в песочницу в нем не отпустит Very Happy Хочу с какой-нибудь маечкой поэксперементировать
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 A857a244961b
Кстати подобного фасона сейчас платье есть в новой коллекции
http://shop.hm.com/de/shoppingwindow?dept=DAM_NEWS&modelnum=836731&type=matching

Пришло суперское платье (его еще Юлия и tigra заказывали) Джинсовое с валанами на груди. Девочкиииии, качество ткани не передать. это тонкий джинс на вид и на ощупь как шелк Была приятно удивлена. На мой 46-48 брала 40р, сел хорошо пик-пик. К лету немного схудну думаю для комфорта и будет вообще супер. Платье с запахом, оттопыривающимися большими карманами (не знаю как их правильно назвать) и отличным вырезом. Причем наличие или отсутсвие пышной груди без разницы. В первом случае вырез ее подчеркнет, во втором будете под прекрытием валанов Но в крючечке или кнопочке есть нужда, во избежание сверкания оной частью тела . Вообщем платье всем рекомендую, особливо по нынешней цене в 440 руб

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Ef5d328aa0b0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 13:10

[quote="Admin"]Сегодня нафоткала сынулю в хендемовской одежке Smile
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 80e73c131e9a

Мишаня, чудо. Привет от тети Иры, соскучилась аж по вам!!!
Толстовка клевая, будет такая на Данюшу купи пожалуйста, рост 128.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 14:06

Давай приезжай уже в гости Smile Толстовочку попробую поймать, иногда бывает такая или красная клетка. Ну или на однотонные скоро еще цену снизят и купим. Вещь очень хорошая и теплая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime10.04.11 19:52

Смотрите как на ноге красиво смотрятся туфли из сейла, маломерят на размер, каблук обтянут кожей
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 91ccbc451241
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime11.04.11 0:24

Качество замечательное. Струящийся трикотаж, поэтому сидит великолепно. Открытая спина с драппировкой. С подплечниками. У меня рост 164, мне на ладошку выше колена.Большемерит.
Размер М. 96-76-98. Очень хорошо тянется, скрывает все недостатки фигуры.Достаточно свобоное с переди. Сзади так как на картинке.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 98e60a50036f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime11.04.11 1:23

ммммммм хочу.....
очень приятный материал! красивые кисточки.
меня рост 173, размер скорее М.
я видела девушку не первой худобы и в подобном образе - очень очень красиво! Главное - рост! Можно придать его и с помощью обуви (шпилек, платформ). А вообще фигуры разные. И если фигура совсем уж шаровидная, я конечно такие комбезы носить не советую
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 089d5beb413f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime11.04.11 1:42

Комбинезон офигенный!!! НЕ мой конечно фасончик, но думаю вещь отпадная. Ириша тебе такой точно надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime11.04.11 1:43

Admin пишет:
Качество замечательное. Струящийся трикотаж, поэтому сидит великолепно. Открытая спина с драппировкой. С подплечниками. У меня рост 164, мне на ладошку выше колена.Большемерит.
Размер М. 96-76-98. Очень хорошо тянется, скрывает все недостатки фигуры.Достаточно свобоное с переди. Сзади так как на картинке.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 98e60a50036f

Это платье я давно присмотрела, жду на распродаже )) А ты где его примеряла? (что так точно длину описываешь?)М-м-м??!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 6 Icon_minitime11.04.11 1:49

В контакте все примеряю Very Happy (чужой отзыв Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
 
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интернет-витрины :: Заказы online с интернет-магазина H@M-
Перейти: