Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!

Перейти вниз 
+19
Ангелина
GalaZay
Нюня
comilfo
Juliangel
biba
Яник 10
syssana
Sonata
Anastasi
Ирина+Рита
Ирисka
Janna172
A_Lesy
Иринка
tigr@
Elena
Юлия
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ирисka




Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 42
Откуда : Челябинск, Кашириных

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime29.03.11 16:17

Что-то больше отзывов нет?!
Больше нет желающих по хвастаться и поделиться впечатлениями... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime29.03.11 16:46

Ириш, джинсики ушли все. А на отзывы тож надеюсь Smile сама попрошу фотик отпишусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
tigr@




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime29.03.11 23:34

Ну вот, наконец-то дошли руки написать свои хвасты)))
Получила свои долгожданные вещички, сказать, что довольна, ничего не сказать! Сыночку пришла ветровочка с распродажи - очень глянулась. Сверху непромокаемая ткань, а внутри она очень - очень мягкая. Снизу есть кулиски - можно затянуть, дабы не поддувало, а в рукавах есть тканевые манжеты с прорезью для большого пальчика, вот)
Еще порадовали приятно брюки карго - они оказались довольно плотные, то есть в прохладную погуду просто замечательно будет, очень мягенькие. Я заказала аж 86 размер (не знаю почему вдруг...), но внизу манжетики есть, а на поясе кулиска, а еще я обнаружила внутри по бокам две пуговицы с тремя петельками - то есть можно перестегнуть и таким образом убавить/прибавить!!! Так что будем носить их до школы Smile
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Db1b49948464


Последний раз редактировалось: tigr@ (04.04.11 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tigr@




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime29.03.11 23:40

Еще пришли кедики, чего то с размерам тож промахнулась, у нас нога 10 см, а они 14 см получились - будем растить ножку))) Интересные такие, прям как на взрослых, очень стильно смотрятся.
И еще брала ему две футболочки с коротким рукавом - очень миленькие.
Ну и МОЕ платье - с распродажи, зеленое на одной бретели - с размером, что удивительно, угадала! Село как влитое, единственное, вот думаю как сына кормить перестану, может стать большева-то в груди
Ирина, спасибо тебе еще раз за вещи, ждем посылочки следующие!!! cheers cheers cheers
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 283243b95881
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 20af7aad4161


Последний раз редактировалось: tigr@ (04.04.11 15:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tigr@




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime29.03.11 23:41

P.S. фотки за мной Wink
Пробую в 101 раз фото выложить....
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Fa2e870bc0db
Ооооо, получилось cheers


Последний раз редактировалось: tigr@ (04.04.11 15:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime29.03.11 23:47

tigr@ пишет:
P.S. фотки за мной Wink

Очень ждем фотографии для пущей убедительности Wink
Я может тоже попрошу фотик и отзывов накатаю Smile
И кстати сегодня третья посылка пришла cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
tigr@




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime29.03.11 23:50

Везучки!!! Хвастайтесь давайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 0:19

А если не будете хвастаться, буду все ваши вещи (от мала до велика) на себя напяливать и фоткаться Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
tigr@




Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-02-15

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 0:50

100 раз пробовала фоты загрузить, ничего не получается Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 0:51

фото я через http://www.radikal.ru/ всавляю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Иринка




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-13

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 1:00

ООооо! Ирин, так и делай, пока мы еще свои вещички не забрали, глядишь, быстрей примчимся! Very Happy
Пишу свой отзыв, пока без фоток правда, я ток на мужа тел могу фотать, а он на работе пропадает (( и еще минус, я платье заказала, чтобы на его др одеть, так что светить ему нельзя, а как сделать так чтобы его тел дома остался а его самого не было- ума не приложу! Wink))
в общем так, начну с пижамки, заказывала мужу,ее сейчас нет на сайте, так что картинки нет, выложу позже фото. долго думала с размером М или L, заказала все таки L, подумала что хай лучше будет немного свободнее чем мала, все-таки пижама )) а надо было все таки М-ку заказывать, ну да ладно, я уже укоротила ее везде где можно было, рукава, длину рубахи и длину брюк, так что пойдет, главное что сама пижамка мужу очень понравилась, тонкое хб. темно-синее в белый мелкий горошик, рубаха на пуговках, пояс брюк на резинки со шнурками, в общем муж счастлив! cheers кстати, он носит 50-52 русский.
Идем дальше, заказала еще себе пижамку, ношу 36 европейский, мои параметры 87-64-90, заказала S-ку, коротенькие черные хб шортики и белая майка с черным бархатным котиком и даже со стразами! очень красивая и я бы даже сказала нарядная )))) шортики на широкой резинки, ничего нигде не давит, по длине тоже все прилично, просто читала в отзывах, кто-то говорил, что пол попы в них видать, ничего подобного, видимо девушка с размером ошиблась )) В общем муж снова счастлив! Very Happy Very Happy Very Happy он у меня вообще любит когда я для себя что-нить новенькое покупаю, всегда все замечает, будь то нижнее белье, будь просто трусы )))))
И наконец платье, красное, в пол, Иринка такое пристраивала,взяла 36 размер, переживала, что будет большева-то, тк как оно немного балохонистое)) но нет,оч даже как раз! ткань и правда очень тонкая, на мой рост 167 как раз до пола, под каблук мне уже не так нравится, придется босиком ходить ))) купила сегодня к нему широкий ремень, должно смотреться классно, сама еще с ремнем не мерила, как будет телефон с камерой под рукой так все и напялю ))
ну вот как-то так )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 1:19

Молодец!!!

вот Иринкина пижамка https://shop.hm.com/media/products/865/DXL865_77085_D0927_99_9998.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 2:45

Ну и я пока напишу, фото на моделях позже вставлю Smile

Мне на этот раз пришел сарафанчик джинсовый для Полиночки. Вот такой https://shop.hm.com/media/products/900/DXL900_77995_76000_34_1298.jpg Джинса тонкая, мягкая, на крылышках и рюше выбиты цветочки. Лямочки на пуговках, можно будет регулировать длину. Поносить хватит на долго, сначала как длинный сарафан, а потом коротенький пройма позволяет Smile
И маме сарафанчик Smile Тоже тонкий джинсовый, вот такой https://shop.hm.com/media/products/825/DXL825_74680_75000_51_8872.jpg На лето самое то. За счет резинки под грудью может подойти на несколько размеров. 44,46,48. Но декольте конечно, очень откровенное (особенно если есть что, туда положить Wink ) Муж меня и в песочницу в нем не отпустит Laughing
Должно было еще платье прийти длинное с розами. Но пришла блуза, причем черная и офисный вариант. Симпатичная, но не мое Neutral Пойдет в пристрой

А папе кардиганчик за 275руб Shocked клевенький такой, полосатый, красный-темносиний, тонкая ткань. На лето, да и так классный вариант. Мужу понравился. Позже зафоткаю (на моделе не обещаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 4:37

Ира, прости меня нехорошую такую
Обещала хвасты выложить с Никитиной курткой и не сделала. Сначала батарейки в фотике сдохли. Потом чет с этой сессией мозги совсем выкипели. Embarassed
Вот платюшко свое заберу у тебя и сразу на все фотки выложу. Обещаю, обещаю... правда, правда.
Я чтоб не забыть записываю всегда, что заказываю. И вот вычеркнула сегодня платье и говорю мужу "скоро получать уже нечего будет". ТАк грустно стало. Надо обязательно еще что-нибудь заказать. Вот НАстя сусанна расхвалила босоноги на которые я уже давно засматриваюсь. Точно закажу....надо только чтоб звезды сошлись и мне дали спокойно пол часа за компом провести. А мелкий фулюган в это время как раз бодрствует и внимания требует. Дам ему чупа-чупс. Пусть займется делом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 5:24

Нееее чупа-чупс не давай он вредный Smile Пусть помогает выбирать Smile
Просто любопытно очень, как смотрятся вещи. И не мне одной Wink От некоторых вещей неожидаешь фишечек всяких, как качество рубашки у Ирисkи, потайных пуговок у tigra, бархатных кошек со стразами на пижамки у Иринки и шелковистого трикотажа на ваших штанишках с приведениями Smile

Если не поделимся, никто и не узнает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime30.03.11 5:50

Обязательно поделимся. А это дело очень люблю и уважаю. Сама все отзывы с удовольствием читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime31.03.11 2:15

Ну вот и я со своими хвастами.
С предыдущей раздачи куртка из кожзама старшему. Боялась, что будет жестковата. Нечего подобного. Очень мягкая, как хорошая кожа. Эффект состаривания на швах. В меру нашивок (не люблю аляповатость). На моего стручка, конечно, малость широковата. Но впечатление это не сильно портит за счет манжет на рукавах и по низу куртки. Немного не в тему лохматый воротник. Воротник кстати можно сделать и стойкой, и отложным. Куртка сама без утеплителя. Сыну понравилась, мне тоже. Ира - респект!
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 020yc
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 022ty
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 023jqv
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime31.03.11 2:26

Теперь платье. Я в восторге. ООООЧень люблю такие фасоны. Конечно, фигура сейчас (надеюсь временно) не особо располагает к подобной одежде, но и фих. Кому не нравится, пусть не смотрит. Хорошего человека должно быть много.
Качество -СУПЕР. Ткань плотная, шелковистая, к телу ну очень приятная. Ну про качество швов и тп. говорит не буду. Это лишнее. Цвет бежевый с лееееегким оттенком розового (мне так показалось). Декольте - просто класс. Как раз сейчас на сессию зачеты и экзамены сдавать Rolling Eyes
Ирочка, спасибо тебе большое!!!
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 025ly
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 026l
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime31.03.11 3:49

Олесь, сынуля модник Smile Так куртка вроде покоричневее смотрится, да? И на тебе платье хорошо село Smile Класно, что все подошло Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime31.03.11 4:10

Я тоже немного расскажу о своих преобретениях Smile
Пришло суперское платье (его еще Юлия и tigra заказывали) Джинсовое с валанами на груди. Вот это https://shop.hm.com/media/products/886/DXL865_79207_70000_24_4871.jpg (мои фото позже, фотоаппарат в выходные приезжает Smile )
Девочкиииии, качество ткани не передать. это тонкий джинс на вид и на ощупь как шелк Shocked Была приятно удивлена. На мой 46-48 брала 40р, сел хорошо пик-пик. К лету немного схудну думаю для комфорта Wink и будет вообще супер. Платье с запахом, оттопыривающимися большими карманами (не знаю как их правильно назвать) и отличным вырезом. Причем наличие или отсутсвие пышной груди без разницы. В первом случае вырез ее подчеркнет, во втором будете под прекрытием валанов Smile Но в крючечке или кнопочке есть нужда, во избежание сверкания оной частью тела Very Happy. Вообщем платье всем рекомендую, особливо по нынешней цене в 440 руб Wink
Следующая красота вот это платье https://shop.hm.com/media/products/899/DXL895_80170_34013_42_2169.jpg Тоже очень классное, легкое, воздушное, но с размером я пролетела (заказала 38 geek , где-то вычитала что оно свободненькое, но не с моей грудью Smile ) Вообщем думаю взять 42 и носить с широким поясом как здесь. Смротрится оно тогда суперррррр Very Happy
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 686eb0d11fc8
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 3e7211c3d39f


Последний раз редактировалось: Admin (07.04.11 2:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime03.04.11 2:09

Привет всем, ну вот и до Сургута дошли посылочки.
Поэтому тороплюсь хвастаться.
В целом очень довольна.
Сегодня выложу не все фотографии, т.к. хочется некоторые сфоткать при полном параде, ну в смысле колготки туфли, сумка и т.д.
Но вот некоторые вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime03.04.11 2:15

Это джинсы, и кардиган.
Джинсы очень хорошего качества, мягкие, тянуться. Заказывала четко по своим размерам (52), но оказались чуть большеваты (еще подрастянуться при носке), отстрочка такая красивая, на бедрах впереди слегка затёрты как складочки.
Кардиган предполагался мужу, но он его померил (не очень смотриться откровенно по женски), может кому-то и подойдет... В общем кардиган достался мне, и с джинсами смотриться отлично.
За цените.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 6ecf95b2f9da
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime03.04.11 2:26

Все таки забрала у мужа кардиганчик Smile Мой сам носит и давооольныыый Smile
Хорошо на тебе все смотрится Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime03.04.11 2:29

Этот же наряд, зафотканый неожиданно мужем, поэтому еще вид сзади.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 1c73cbe58740
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 Icon_minitime03.04.11 2:35

Следующая.
Это футболка бежевая, ткань очень приятная на ощупь и такая не простой хлопчик, а как бы с отблеском. Можно летом просто носить а можно и как праздничную. Длинноватая, но мне так и надо чтоб живот чуть скрыть, а худеньким наверное длинновата будет.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 3 7c8691f51ec4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интернет-витрины :: Заказы online с интернет-магазина H@M-
Перейти: