Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!

Перейти вниз 
+19
Ангелина
GalaZay
Нюня
comilfo
Juliangel
biba
Яник 10
syssana
Sonata
Anastasi
Ирина+Рита
Ирисka
Janna172
A_Lesy
Иринка
tigr@
Elena
Юлия
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime11.04.11 1:50

Кстати Лиля О. говорила, что H@M в Ашане есть в Ебурге Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime11.04.11 2:02

в размер, но на узкую ногу. очень легкие, подошва обшита тканью под дерево
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 F1a3da345bfa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
syssana




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-02-21

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime11.04.11 2:42

Яник 10 пишет:
syssana пишет:

2) Сандалики на лето мне, очень удобные и легкие, маломерят на размер ношу 38, 39 сел идеально, на узкую ножку
http://i018.radikal.ru/1104/91/001a414aea5f.jpg
Laughing

syssana, как они идут по размеру?, у меня просто 35, я вот и думаю заказать или нет, там они по-моему с 36?
Маломерят ровно на размер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime11.04.11 2:45

Очень хвалят детские ветровочки, они двухстороние, на девочек розовые такие есть.
легкая, как раз на май-сентябрь
У меня дочка 78 см сейчас, взяла 86 размер, как раз до осени поносим. Они там не намного отличаются на самом деле, рукава просто чуток длиннее.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 55f3ae7d4d7e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime12.04.11 2:00

Кардиган мужа.
Очень тоненький трикотаж, все полотно в ромбик. Для лета беспроигрышный вариант. И для офиса.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 5e6b9e30c369
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime16.04.11 19:22


Мне пришло платье Ну очень понравилось, оно из плотного трикотажа, тяжелое такое, очень приятное к телу и скрывает все недастаточки. Хочу еще черное такое заказать. Цена смешная 330р Very Happy
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 F34dfc04193f
Еще туничка, тонкое хб с вышивкой. Легкая, на лето самое то. Цена 330 руб Извините за помятость Embarassed
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 686552de5632
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime16.04.11 19:28

Еще одна туничка, но с кунды уже. Качество тоже очеь понравилось, хорошее тонкое хб. но получилось что обе примерного одинакового цвета, одну наверное пристраивать буду.

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 D50b31c83613

Ну и наконец то сфотографировала джинсовые легинсы, очень удобная вещь, с февраля не снимаю Very Happy
тонкий джинс и отстрочка имитация карманов и ширинки Wink
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 7f1ec3228788
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
biba




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime17.04.11 22:18

пишу свой первый отзыв ))
Очень понравилось мне платье, ткань, цвет все супер!!! Чуток коротковато (просто давно не носила такие вещи), но все же супер)))
На лето самый идеальный вариант, легкое!!!
Размер 36 сел идеально (42 росийск), вообще вещи обычно покупала 42-44. По груди пока чуть маловат, но дело поправимое (10 месяцев ребенку, думаю все поймут ) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime17.04.11 22:57

biba, хорошенькое платье и село хорошо, как на тебя сшили Smile И длина вполне нормальная, летом в жару самое то. А можно и как топ одеть Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Ирина+Рита

Ирина+Рита


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 43
Откуда : Я уже дома в Челябинске!!!!!!

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime18.04.11 1:43

biba, платье хорошее и на вас так сидит отлично, особенно на груди. Что за ткань?
Вернуться к началу Перейти вниз
biba




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime18.04.11 14:38

Ирина+Рита пишет:
biba, платье хорошее и на вас так сидит отлично, особенно на груди. Что за ткань?

спасибо Smile
ткань хлопок, очень мягкое и легкое
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime18.04.11 23:34

Мой отзыв и фото как обещала Smile
Сынуле пришла куртка кож.зам.
как и ожидалось, очень мягкая, модная, клевая одним словом. Взяла как обычно 116 размер, села неплохо и осенью поносим еще, если за лето сильно не вытянется. Smile )
Еще кепка, ну просто хорошая кепка Smile сзади регулируется крокодильчиком (не знаю как правильно называется Rolling Eyes ) размер 104-116 (4-6), но хватит на дольше я думаю.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 7d41636a176d
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 5e86f7a5109e
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Юлия




Сообщения : 495
Дата регистрации : 2011-02-07

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime19.04.11 13:06

Клевая куртка, Миша модный парень такой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime19.04.11 13:09

Юль, а как выпендривается, похлеще девченок Smile Курточкой очень довольна, еще и за 700р так вообще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Мои покупки   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime24.04.11 1:53

Итак, девочки, готова похвалиться своими покупками, нафоткала всех, а щас расскажу...

1. Черное платье (есть ещё розовое такое для соседки) для моей сестры "Баллон" (Bubble). Платье с характерным как бы надутым низом (только спереди, сзади - ровное). Такой фасон платья отлично скрывает недостатки женской фигуры: располневшие бедра и выросший животик. В то же время это платье свободного кроя, что придает ему легкость и свежесть. Оно прекрасно подойдет для, например, романтического летнего свидания.
Платье имеет нестрогий и неровный нижний край, ткань как бы подворачивается во внутреннюю часть за счет более короткой подкладки, пришитой прямо к платью. Также, у горловины этого платья сделаны складки, которые расходятся по бокам в виде карманов, образуя складки, которые могут служить дополнительным декорирующим элементом.
Платье смотрится совсем по другому, если одеть черный ремень.
Материал 100% Полиэстер (практически не мнется, не теряет цвет от солнечных лучей, отличается высокой прочностью и стойкостью к истираниям; не боится органических растворителей)
Мад эн Турция (немнога настерегло)
Отзыв сестры: Платье супер..... очень понравилось. Размер 38 на фото сел отлично. Легкое, два слоя ткани, прямо как раз к лету.
См. фото ниже.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02446i
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02447r
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02448n

Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime24.04.11 2:08

2. Красное платье с "запахом" (Wraparound)
Оно запахнуто на одну сторону, образуя V образный вырез, от линии талии диагональные складки и сборки, стянутой узким черным пояском. Платье подчеркнет достоинства фигуры, выделит бедра, талию и бюст, а боковой разрез заставит поволноваться внимательных мужчин. Сборки и складки придадут наряду больше жизни и свежести. Стильное платье с «изюминкой». Сбоку располагается молния.
У платья красный скользкий подклад, от которого платье не будет подниматься по фигуре.
Материал: само платье (68% полиэстер, 30% вискоза, 2% эластан)
подклад (52% вискоза, 48% полиэстер)
Мад эн Чина (немнога расстроило, ожидала увидеть Германию Smile))))
Отзыв сестры: Платье понравилось. Размер 40 на фото сел отлично. Плотное платье, яркое. Для большого размера груди идеальное платье.
См. фото ниже.
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02455ze
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02456iw
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Мои покупки 3   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime24.04.11 2:26

3. Розовое платье с рюшами и воланами (брала себе, но из-за груди не влезла, ушло тоже сестре)
Красивое платье без рукавов с завышенной талией, горловина спереди и сзади отделана рюшами разных цветов. От линии талии платье украшено разными воланами, пришитыми прямо на подклад.
Платье скрывает все недостатки фигуры, за счет своей свободы. Можно на платье одеть подходящий широкий пояс.
Материал: 100% полиэстер
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02435uf
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02436n
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Dsc02437t


Следующие покупки позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
A_Lesy

A_Lesy


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 45
Откуда : Челябинск

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime24.04.11 3:44

Juliangel, прям так профессионально платья описали, как заправский модельер. Все смотрится просто шикарно. В красном платье очень красивое декольте))))
А можно узнать Ваш (я так поняла Вы на фото) размер и рост. У Иры видела платье с воланами, мне оно очень коротким показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
marisabe
Гость




Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime24.04.11 5:15

Итак, заказывала с этого сайта в первый раз, всем очень довольна, особенно оперативностью, прям день в день можно сказать получила как обещали, за что огроменное спасибо!!!!
Заказала 2 платья одно к сожалению не сфотографировала, но мне оно очень понравилось, размер сел отличненько, легкое, цвет приятный, второе на фото, размер тоже отличненько на мне сидит, качество трикотажа супер, такой не должен ни вытягиваться, ни садится, в общем я оооочень довольна, спасибо огромное!!!!!
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 6f8444189afd
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime24.04.11 21:06

Juliangel, Юль, ну ты профессионально подошла к написанию отзыва Smile , молодечик flower
Теперь понятно, что только с таким подходом можно было отхватить такую суперскую куртку на меху за 500р Shocked Думаю ей тоже хвастанешься Wink
На сестре отлично все смотрится queen Ждем остальные фото Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime24.04.11 21:09

marisabelca, хорошо платье смотрится Smile Ну на таких стройной девушке я думаю многие модельки хороши будут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
biba




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime25.04.11 3:42

пишу свой отзыв по муж. вещам и своим тоже.
Итак, 1. пальто - суперское, отличного качества, драп тонкий (скорее на теплую весну/осень) почти как пиджак, похоже на то что не скатается и не потеряет форму. Вообщем мы в восторге!!! Сел хорошо, размер в размер, прям как на него сшили.
https://redcdn.net/ihimizer/img5/5185/p1010867a.jpg
https://redcdn.net/ihimizer/img714/519/p1010870s.jpg
https://redcdn.net/ihimizer/img217/606/p1010869e.jpg
2. Куртка, тоже порадовала, она идет на подкладе, и мне показалась ,что с тонким слоем синтепона, ну т.е. теплая Smile Есть мальний недостаток, плохо обработаны швы, в целом не страшно, но ...
3. кофта и брюки, все тоже отлично подошло, брюки супер, не знаю как точно описать материал, но скорее как тонкий джинс, приятного серого цвета. Кофта (кардиган) 50/50, очень тонкий, если с рубашкой, то ощущение что просвечивает, вообщем на вкус и цвет, в целом понравилось, на работу самое то ходить (просто видимо большего ожидала)
https://redcdn.net/ihimizer/img862/4883/p1010872l.jpg
https://redcdn.net/ihimizer/img863/4475/p1010873.jpg

4. Мне пришел кардиган, он оказался с браком, у него нижняя деталь не прострочена, и получаеться болтаеться без дела, думаю конечно можно все исправить, но все таки я расстроилась , давно его уже хотела. Потом выложу фото Crying or Very sad
Еще пришли шорты и платье, очень понравились, качество суперское, подробные отзывы позже с фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2541
Дата регистрации : 2011-02-03

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime25.04.11 17:05

biba, польто и куртка смотрится очень хорошо Smile (а у куртки какие швы необработаны??? внутрение или снаружи??)
мужской кардиган видела что тонкий, но на фото на муже хорошо смотрится Cool
А про женский, ты имеешь в виду нижний валанчик вообще не пришит Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopogolic74.forum2x2.ru
biba




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime25.04.11 20:56

Admin пишет:
biba, польто и куртка смотрится очень хорошо Smile (а у куртки какие швы необработаны??? внутрение или снаружи??)
мужской кардиган видела что тонкий, но на фото на муже хорошо смотрится Cool
А про женский, ты имеешь в виду нижний валанчик вообще не пришит Shocked

у куртки верхние швы, там либо нитки торчат, либо несколько раз прострочено, в целом не очень вид портит, просто написала, что такое может быть...

да там нижний валанчик не пришит до конца (10 см примерно), думаю в отелье должны исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!   Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!! - Страница 7 Icon_minitime25.04.11 21:14

A_Lesy пишет:
А можно узнать Ваш (я так поняла Вы на фото) размер и рост. У Иры видела платье с воланами, мне оно очень коротким показалось.
Моя модель на фото - сестра. Рост 152 и размер платья на ней 40 (великоват ей). Поэтому он сел ей хорошо на большую грудь и длина платья длиньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы, отзывы и прочие обсуждения любимых покупок!!!!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интернет-витрины :: Заказы online с интернет-магазина H@M-
Перейти: