Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в рай для шопоголика за покупками и приятным общением!!!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
z2420




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2011-10-08

Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Empty
СообщениеТема: Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe?   Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Icon_minitime08.10.11 4:15

Косметическая компания TianDe представляет эксклюзивные лечебно-профилактические средства для поддержания Вашего здоровья и красоты. Вся продукция TianDe изготавливается по уникальным рецептам восточной медицины к которым добавляются новейшие разработки и достижения индустрии красоты.
Любой желающий может стать дистрибьютором косметической компании TianDe и получить скидку 35% от цен каталога на всю продукцию.

Если вы сами пользуетесь продукцией TianDe, Вы можете рекомендовать ее своим знакомым и коллегам, продавать и получать прибыль с разницы от цен каталога.

Став дистрибьютором, Вы можете сами пользоваться продукцией со скидкой 35% от цен каталога И приглашать в компанию людей. В этом случае Вы будете получать от 5% до 37% от их общего объема продаж.

На сайте ***tian-de-nn.narod***.ru Вы сможете ознакомиться с продукцией компании TianDe и написать нам через форму обратной связи или на e-mail tian-de.nn***@***yandex***.ru, а мы расскажем Вам, как получить скидку 35% на всю продукцию TianDe

(скидку регистрируем по всем городам России)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Empty
СообщениеТема: Re: Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe?   Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Icon_minitime08.10.11 4:54

Косметика МАС-маркета кто не знает что это, забиваете в любой поисковик. классификация косметики и читаем приблиз такое

1. MASS MARKET (Масс маркет). Это наиболее многочисленный класс: сюда относится вся массовая косметика, которая предназначена для ежедневного ухода, но при этом не способна решить какие-то действительно серьезные проблемы (даже если это обещано в аннотации).

Главный отличительный признак такой косметики – это цена и место продажи. То есть, стоить дорого такая косметика не может, а продается практически везде (от рынков и провинциальных магазинчиков до супермаркетов и крупных столичных универмагов). Правда, разброс цен и качества в этом классе может быть вполне внушительный. Это дешёвая косметика, она производится огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты — продукты нефтехимии. В неё входят искусственные консерванты, производные формалина и фенола, как правило — нипазол и параформ. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% - на упаковку и 10% - на производство. Такая косметика не даёт длительного эффекта (после прекращения использования кожа становится ещё хуже, чем была до использования (эффект старения), от её применения иногда бывает аллергия, во многих случаях своим составом вредна для здоровья. Пользуется спросом за счёт дешевизны. Косметика этого класса: «Oreflame»(«Орифлейм»), Тианде, «Faberlic»(«Фаберлик»), «Avon»(«Эйвон»), «Nivea»(«Нивея»), «Eveline»(«Эйвелин»), «Lumene»(«Люмен»), «R One»(«Эр Ван»), «Ruby Rose»(«Руби Роуз»), «Herbina»(«Хербина»), «Belinda»(«Белинда»), «Чёрный жемчуг» и др. Список составляет не одну сотню фирм, но общее представление вы, наверное, уже получили. Кроме названных зарубежных марок к этому же классу относится и практически вся российская и отечественная косметика, а также традиционно популярная у нас продукция польских и болгарских фирм.

З.Ы. И получается, читаем отзывы об этой косметике, получается надо попробовать всё, чтобы узнать что тебе подойдет. Не знаю, для меня сомнительно )
Вернуться к началу Перейти вниз
z2420




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2011-10-08

Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Empty
СообщениеТема: Re: Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe?   Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Icon_minitime08.10.11 4:59

Фигня это все. Я сама с удовольствием пользуюсь данной косметикой. ничего сверхестесственного тут нет, декоративка ни на какую кожу не влияет. просто мне нравятся тени такого качества. которые не скатываются и не смазываются в течении дня, тушь для ресниц Сити Чик, которой достаточно пару раз мазнуть ресницы. в отличие от других тушей, котрые надо наносить в 10 слоев, чтобы ресницы прокрасить. И всякие там пилинги. крема для рук, аквамуссы и прочее для ванн и после нее. Я же не рекламирую нанокорректоры, хотя кто пробовал, говорят результат есть и после использования все осталось в норме.
Просто многие покупают косметику TianDe на форумах СП, переплачивая при этом за "удобства". А я предлагаю людям покупать со скидкой дистрибьютора в своих городах (множество складов во всех городах России). Кроме того, кто на СП покупает, не имеет дополнительных скидок от объема продаж и объема своей суммы покупки.

В составе продукции. которой я пользуюсь я не видела ничего вредного. Косметика в массмаркетах иногда оставляет желать лучшего и по качеству и по составу, а вот цена ее заоблачная. Я как то попробовала тушь за 1500 рублей в лЭтуаль, больше никогда такую дорогую брать не буду, качество хуже, цена высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliangel

Juliangel


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 40

Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Empty
СообщениеТема: Re: Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe?   Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe? Icon_minitime08.10.11 5:18

Я просто высказала свое мнение, что считаю эту косметику такой же как и многие другие. И чтобы себе чтото подобрать нужно многа перепробовать.
Не жалко будет отдать и большие деньги, если эффект будет супер.

Вы написали сообщение про эту косметику, я заинтересовалась, поискала про неё в интернете. Да пишут многа как хорошего, так и плохого. Но сделала выводы, что мне не захочется что-то купить.

И очень рада что вам нравится эта косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому скидку 35% на все косметические средства средства TianDe?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Интернет-витрины :: Опрос-
Перейти: